Паломничество на Святую Землю 2017+375296024046
Паломничество на Святую Землю в Израиль - это знаковое событие для каждого православного христианина и не только .
Израиль представляет собой молодое государство с развивающейся динамично экономикой. Для каждого верующего человека Израиль – благословенная Святая Земля, где каждая песчинка и камень помнят о великих событиях, двух тысячелетней давности
Само по себе паломничество на Святую Землю нельзя переоценивать. Великое число людей ежегодно приезжает в Израиль, чтобы прикоснуться к святыням и почувствовать присутствие Творца. Паломнические поездки, экскурсионные программы на Святую Землю дают возможность паломникам и туристам собственными глазами лицезреть Голгофу и Храм Гроба Господня, посетить Горненский православный монастырь, гору Фавор, сам Вифлеем, окунуться в реке Иордан.
Мы не ограничиваем паломников при посещении Святых мест Израиля посещением только Храмов и Виа Долороза – старой улицей, по которой римские воины вели в последний земной путь Иисуса Христа. Велико и неизмеримое почтение людей мы наблюдем у паломников и туристов к Пресвятой Богородице - Матери Иисуса Христа. В ходе паломнических программ паломники имеют возможность посетить в Израиле место жизни Богородицы, место Ее Успения, а так же гробница в Гефсимании – все это вызывает живой интерес и горячее желание в молитве обратиться к Божией Матери о заступничестве , вразумлении , исцелении, каждый несет свои молитвы и нужды . В каждой паломнической поездке , паломники нашей паломнической службы Иоаннов Родник имеют возможность поклониться и прикоснуться к многим Святыням Земли Обетованной - на Святой Земле: Израиль – Синай - Иордания.
Стремление к познанию и к Творцу не зависит от географии. В любой стране, на любом континенте, в огромном мегаполисе или маленькой деревушке – везде человек может воззвать к Богу и принять Его в свое сердце. Паломничество в Израиль, Синай, Иорданию, Палестину проводит нас по тем местам , что описаны в Библии. А такого рода поездки и приобщение к святым местам дают много для духовного роста человека, приближает его к Господу.
Паломничество на Святую Землю в Израиль преображает каждого , меняя любого паломника. Скорбный путь на Голгофу, под улюлюканье и крики толпы мы проходим от остановки до остановки … здесь, под жарким израильским солнцем, становится понятной вся мера физических мучений и страданий близких Иисуса Христа. И тем самым проникает в самое сердце и наполняют душу слова Христа, в которых была боль за людей и самоотверженная , щемящее сердце просьба к Творцу о прощении грехов. Паломничество – это путь к Богу, путь к очищению и духовному возрождению, это духовный подвиг , необходимый каждому человеку.
Паломничество в Израиль из Минска , Москвы, Санкт Петербурга, Екатеринбурга и Ростова на Дону и Киева .
Паломнические поездка (паломничество) по Святым местам Земли Обетованной является устремлением души верующих людей. Паломники стремились сюда начиная с I – го века, имея желание прикоснуться к великим святыням. И какие бы события ни происходили на нашей планете, человеческий поток паломником в Израиль не ослабевает.
Мы предлагаем большое количество паломнических программ на Святую Землю, текущую молоком и медом. И каждая паломническая программа является особенной. Паломническая служба Иоаннов Родник предлагает помощь в организации паломничества , туристических , экскурсионных программ , отдыха на Святую Землю : Израиль , Синай – Египет , Палестина , Иордания . Паломнические поездки на Святую Землю мы организовываем с вылетом авиа из Минска, Москвы , Киева и других городов ( запрашивайте и мы ответим). Вместе с паломнической службой Иоаннов Родник вы имеет возможность избавиться от организационных дорожных вопросов и полностью сосредоточиться на молитве и встрече со Святыми местами. Паломническая служба Иоаннов Родник имеет большой опыт в организации паломнических программ, мы предлагаем программы по доступным цены на маршрутах по Святой Земле. Вы имеете возможность выбрать паломническую поездку на необходимое Вам количество дней в Израиле, а так же при этом посетить Синай или Иорданию или просто продлить пребывание на Святой Земле за счет дополнительно дней отдыха на Красном , Средиземном или Мертвом море.
Мы знаем много о Святой Земле и готовы поделиться своей любовь к дорогим нашему сердцу и сердцу каждого паломника местам и святыням, прикасаясь к которым сердце трепещет, а душа ликует.
Офис паломнической службы Иоаннов Родник, осуществляющий реализацию паломнических программ на Святую Землю: г. Минск, ул. В. Хоружей, дом 3 – цокольный этаж офис 21Б . Парковка в ТЦ СИЛУЭТ – Станция метро Я. Колоса .
До встреч у нас в паломнической службе на В. Хоружей д. 3.
Запись на программы паломнические на святую Землю осуществляется по телефону +375296024046 E-mail: mail@palomnik.by